Блог компании

Для комфортного проживания, человеку необходимы несколько условий: водопровод, канализация. освещение и вентиляция. Приточная вентиляция в квартире - это гарантия хорошего и комфортного микроклимата в помещении. Вентиляция в  многоквартирном доме должна быть обязательно, особенно сейчас. когда многие поменяли свои старые окна на пластиковые, а они,…

Подробнее...
Приточная вентиляция в квартире

Как работает система вентиляции? В большинстве частных домов вентиляция только вытяжная, а приточная осуществляется только благодаря проветриванию помещений.  Но как же проветривать дом зимой? В зимнее время окна на долго не откроешь. и в доме становится душно и накапливается влажность, что приводит к образование плесени и вредит здоровью. Вытяжная…

Подробнее...
Устройство вентиляции в частном доме

Обеспечения комфорта и уюта в доме - главная задача всех его владельцев. Хорошая вентиляция в частном доме обеспечит нужную температуру и микроклимат, позволяющий избежать сырости, влажности и накопления неприятного запаха в помещении.

Подробнее...

Как сделать вентиляцию в доме?

Одно из главных мест в доме - это кухня. Ведь именно тут собираются члены семьи, гости и родственники, чтобы выпить чашечку чая и поговорить. Нужна ли вентиляция на кухне? Очень важно, правильно установить вентиляцию на кухне, для создания комфортных условий для жизни. На кухне, во время готовки, собираются пар, влага и запахи. Для…

Подробнее...
Вентиляция на кухне

Вентиляция в офисе

Умственная работоспособность сотрудников компании,  их желание трудиться в полную силу напрямую зависит от качества воздуха в офисных помещениях, решать эти проблемы призваны системы вентиляции и кондиционирования воздуха. Существует множество вариантов решения проблем качества воздуха, однако, лишь…

Подробнее...
Вентиляция в офисах и бизнес центрах

Актуальность приточной вентиляции в современном мире

Сегодня поговорим о системе приточной местной вентиляции. На сегодняшний тем данная тема очень актуальна. Без нормальной вентиляции в помещение мы не можем представить себе комфортное существование. В душном помещении не только что-то делать неприятно, но и просто находиться.…

Подробнее...
Местная приточная вентиляция

© 2017-2022 / Разработка и поддержка сайта Digital-agency REVOLUTION